Частные клиники

Медицинские центры, больницы, поликлиники, стоматология и все, что связано со здоровьем

Модератор: umka

Ответить
sosedka17
Интересующийся
Тип дома: Тип: С
Этаж: 8
Тип квартиры: 1С1
Частные клиники

Сообщение sosedka17 » 17 май 2017, 21:39

Частных многопрофильных клиник на Виноградаре пока мало (Вива на Порика и Евромед на Ивашкевича ), но поверьте это пока... как только заселятся первые дома начнется движение. Так было и с Голосеево, которое активно застраивалось, а клиник почти не было, зато сейчас там полно клиник, я имею ввиду Теремки 2, которые тоже на месте садов построены. Я спрашивала в ОП про продажу или аренду нежилого фонда под клинику, они пока молчат. Но может кто-то владеет информацией о нежилом фонде, поделитесь? Я бы хотела здесь открыть клинику. Но ближе к концу года или в начале следующего.
Чуть лучше обстоят дела со стоматологическими клиниками - их много относительно. В поликлинике на Свободы 22 знаю немало отличных врачей.

CoLt
Пользователь
Тип дома: Тип: В
Этаж: 4
Тип квартиры: 1К3
Re: Частные клиники

Сообщение CoLt » 01 июн 2017, 11:39

Стоматологических клиник сейчас уже как аптек и ломбардов :lol:
Вот меня, например, больше интересует детские лечебные учреждения... Может кто местный знает, что-то типо "Наш доктор" есть на "поселке"? :D

AnKova
Интересующийся
Тип дома: Тип: В
Этаж: 7
Тип квартиры: 1К5
Re: Частные клиники

Сообщение AnKova » 03 сен 2017, 19:09

CoLt писал(а):Стоматологических клиник сейчас уже как аптек и ломбардов :lol:
Вот меня, например, больше интересует детские лечебные учреждения... Может кто местный знает, что-то типо "Наш доктор" есть на "поселке"? :D
Так до "Нашего доктора" от Варшавского ехать совсем недолго) мы вон с Чайки в него катаемся)) а тут наконец он под боком будет)

Ответить