Детский садик

Школы, сады, ВУЗы, курсы

Модератор: umka

CoLt
Пользователь
Тип дома: Тип: В
Этаж: 4
Тип квартиры: 1К3
Re: Детский садик

Сообщение CoLt » 07 мар 2016, 20:48

nevelichka писал(а):присоединюсь к теме..расскажу о своем опыте с садиками. ходили со старшим в младшую группу в ДС №8 "Плай". государственный. остались более чем довольны: и питанием, и вниманием, и стоимостью, особенно воспитателями! перевелись в ДС "Родзинка" на ул. Межевой. Стали в очередь с младшей в ясельную группу с сентября этого года. Вы спросите: а чего же перевились? Расскажу почему так. Изначально хотели в "Родзынку", но не попали по очереди. Попросили поставить нас в резерв (на случай, если кто-то уйдет и освободится место среди учебного года). так и получилось. Не знаю пока что нас там ждет, но основной целью у нас стоит 100% попадание в гимназию при этом ДС. Наслышана на опыте знакомых, что там отличная подготовка, всем довольны. А попасть по вступительным очень большой конкурс. Сама училась в 243 школе. ничего хорошего не могу сказать. ну и еще есть личное негативное мнение по нескольким школам. хотя может что-то изменилось (сомневаюсь). Но тема не про них). ДС "Подоляночка" с очень молодыми воспитателями( видимо после учебы).. сложилось мнение, что сидят там "от звонка-до звонка" лишь бы день прошел. Не хочу никого наставлять, сугубо мое мнение и владение полученной информацией от знакомых. Выбирать конечно Вам) Выбор хоть и большой, но реально попасть в некоторые нереально тяжело, а в некоторых возьмут даже за три дня до 1 сентября) (проверила на себе).
Так "Родзинка" хороший ДС или нет? Плюсы и минусы какие то?

nevelichka
Этаж: 6

Сообщение nevelichka » 11 мар 2016, 18:25

только перевелись, еще объективную оценку со своей стороны трудно дать.. по истечению нескольких месяцев, надеюсь, смогу говорить о плюсах и минусах. На данный момент, могу сделать отзыв о гостеприимстве директора и секретаря: по 10-ти бальной шкале 10.

CoLt
Пользователь
Этаж: 4

Сообщение CoLt » 17 мар 2016, 08:46

nevelichka писал(а):только перевелись, еще объективную оценку со своей стороны трудно дать.. по истечению нескольких месяцев, надеюсь, смогу говорить о плюсах и минусах. На данный момент, могу сделать отзыв о гостеприимстве директора и секретаря: по 10-ти бальной шкале 10.
Как будет что сообщить, будем рады объективному отзыву=)

Stabonig
Тип дома: Тип: А
Этаж: 5
Тип квартиры: 1К6

Сообщение Stabonig » 27 май 2017, 16:22

А мы ходим в детский сад в Оболонском районе в Clever Kids, нам всё нравится, и преподаватели хорошие и ребёнку нравится).

Anna-Anna
Этаж: 6
Тип квартиры: 1К5

Сообщение Anna-Anna » 31 май 2017, 15:33

Мы ходим в садик Клевер Кидс, не много далековато от дома, но после того как пришли ознакомились садиком, затем походили месяц, расстояние не проблема, больно все нас там устраивает и ребенку нравится. Сходите посмотрите может и Вам понравиться.

ABC Puzzle club
Этаж: 1
Тип квартиры: 1К1

Сообщение ABC Puzzle club » 12 июн 2018, 13:40

Добрый день,уважаемые соседи ЖК Варшавский микрорайон!
Приглашаем вас посетить детский клуб "АВС puzzle club",(расположенный по адресу ул.Сергея Данченка,5 корп.3,кв.2 в ЖК Кристер Град) по развитию и изучению иностранных языков.
В первой половине дня с 9.00 до 13.00 работает группа полудневного пребывания(6-8 детей в группе).Во второй половине:раннее развитие,подготовка к школе,английский,французкий языки для детей в возрасте от 3-х до 12-ти лет.

Программы по дошкольной подготовке комбинация из "Дитина", "Впевнений старт", "Росток". По обучению языкам:программы Оксфордского, Кембриджского Университетов, для понимания курсы: “Pingus English”(малыши 2-3.5г.), «Kid’s Box» (3.5- 5лет), “Fly High” или "Family&Friends" (начальные классы), “Oxford Team”(4-6 классы) “Real Life”, “Exam Accelerator”(для подготовки к ДПА и ЗНО), "HeadWay" (для дополнительного изучения) курсы для взрослых выбираем в зависимости от уровня и пожеланий в группе. По другим языкам программу определяем по комплектации детей в группе.
По всем вопросам пишите в личку и на e-mail puzzle_club@ukr.net или звоните 050 841 08 80
Спасибо,будем рады знакомству!

Ответить