Закрытие территории

Общая информация, советы, вопросы/ответы, ход строительства

Модератор: umka

CoLt
Пользователь
Тип дома: Тип: В
Этаж: 4
Тип квартиры: 1К3
Re: Закрытие территории

Сообщение CoLt » 20 сен 2017, 09:28

На счет закрытия всей территории - это надо будет капать на мозги обслуживающей организации... Застройщик будет закрывать только дворы очереди((

july
Интересующийся
Тип дома: Тип: С
Этаж: 8
Тип квартиры: 2С1

Сообщение july » 27 сен 2017, 16:51

CoLt писал(а):На счет закрытия всей территории - это надо будет капать на мозги обслуживающей организации... Застройщик будет закрывать только дворы очереди((
Надо значит будем капать!!! Я за много заборов и ограждений вокруг нашего комплекса ;)

july
Интересующийся

Сообщение july » 27 сен 2017, 16:52

И шлагбаум!!! :evil:

Goblin_Den
Интересующийся

Сообщение Goblin_Den » 27 сен 2017, 17:11

july писал(а):И шлагбаум!!! :evil:
Ага, вышку, автоматчиков, колючую проволку, с под напряжение :lol: Как сказал один мой знакомый, тюрьма.

july
Интересующийся

Сообщение july » 27 сен 2017, 17:23

Goblin_Den писал(а):
july писал(а):И шлагбаум!!! :evil:
Ага, вышку, автоматчиков, колючую проволку, с под напряжение :lol: Как сказал один мой знакомый, тюрьма.
Колючая проволока это перебор конечно, но вот вышка с автоматчиками самое оно)))) :lol:

Karma1972
Интересующийся

Сообщение Karma1972 » 27 сен 2017, 21:39

ta_samaya_panda писал(а):Между домами, линиями достаточно кустарников.
мы с мужем хотим, чтобы вся территория была огорожена забором, въезд по шлагбауму (который открывается с пульта, который будет только у жильцов под заказ, чтобы не ждать дядю-охранника).
Плюс надо как-то так сделать, чтобы нельзя было просто так въезжать машинам со славами "я такси". Друзья живат в новом доме напротив посольства США. Они тюспрашивают к кому вы, в какаю кв. Но если сказать, что ты такси - даже взглядом не проводят!
Мы так не хотим.
Еще необходимы камеры наблюдения на территории. У всех машины, у кого-то дешевле, у кого-то дороже. но на наш взгляд проше раз скинвть 100$ на камеры, чем рано или поздно считать потери от кражи/вмятин/угонов и тд
+1 Поддерживаю. Иначе будут на качелях не дети качаться а наркоманы кайф ловить и т.д... Вопрос серьезный.

Elena65
Интересующийся
Тип дома: Тип: А
Этаж: 24
Тип квартиры: 1С3

Сообщение Elena65 » 28 сен 2017, 13:35

+1
Elena

vuky
Этаж: 2

Сообщение vuky » 28 сен 2017, 16:41

У Столицы в Липинке сейчас печальный опыт по этой теме- сделали охрану, а люди за нее не платят половина.

Вопрос по линии забора- на разных вариантах картинок разное показано, линия забора по фасадам домов или с захватом хоть немного прилегающей территории "зеленки"? Думаю всем с угловыми квартирами и низкими этажами ( как я) этот вопрос интересен, т.к. если по фасаду ограждение, прямо под окнами получается проходняк.

umka
Пользователь
Этаж: 13

Сообщение umka » 28 сен 2017, 16:57

vuky писал(а):Вопрос по линии забора- на разных вариантах картинок разное показано, линия забора по фасадам домов или с захватом хоть немного прилегающей территории "зеленки"?
Без захвата, ибо на первых этажах с выходом наружу коммерческие помещения, к ним должен быть доступ с улицы. Поэтому - да, проходняк.

CoLt
Пользователь
Этаж: 4
Тип квартиры: 1К3

Сообщение CoLt » 28 сен 2017, 22:02

vuky писал(а):У Столицы в Липинке сейчас печальный опыт по этой теме- сделали охрану, а люди за нее не платят
В тоерии, такие квартиры должны стоить дешевле.

Ответить