Закрытие территории

Общая информация, советы, вопросы/ответы, ход строительства

Модератор: umka

umka
Пользователь
Тип дома: Тип: В
Этаж: 13
Тип квартиры: 2С1
Re: Закрытие территории

Сообщение umka » 12 апр 2017, 14:01

Да, у меня примерно так же: закрытая территория не была принципиальна при выборе, но после новости о метро стало понятно, что закрывать нужно обязательно. И по способу закрытия тоже согласна: в идеале все скопом, но по меньшей мере каждый двор.

Жителям Кристера как раз не очень актуально ходить через Варшавский, они смогут по улице подходить к заднему выходу Ретровилля, не петляя между домами. Тут скорее "угроза" со стороны жителей старых домов, которые ближе к пр. Правды.

Ksenika
Интересующийся
Тип дома: Тип: С
Этаж: 9
Тип квартиры: 2С4

Сообщение Ksenika » 12 апр 2017, 18:16

Ну про жителей старых домов я уже и заикаться боюсь :roll:
Как бы нам не пришлось в очереди стоять, чтоб у себя во дворе на лавочке посидеть или ребёнка на качели покачать

umka
Пользователь
Этаж: 13

Сообщение umka » 13 апр 2017, 12:28

Ksenika писал(а):Ну про жителей старых домов я уже и заикаться боюсь :roll:
Да там уже пришли краеведы из Паркового, так что есть группа поддержки:) Имхо, здесь даже обсуждать нечего, однозначно нужно закрывать по максимуму, это будет первой задачей для ЖЭКа сразу после сдачи. Поскольку к тому моменту другие очереди еще будут продаваться, success story по части ограждения уже сданных очередей Столице будет очень на руку, так что проблем с продвижением этого решения не должно быть.

CoLt
Пользователь
Этаж: 4
Тип квартиры: 1К3

Сообщение CoLt » 14 апр 2017, 14:28

Помимо закрытия ВСЕЙ территории еще есть огромное количество сопутствующих проблем))
Случай вчера:
Как приятно мне было видеть, попав в ЖК River Stone, как дедушка сразу после выхода из парадного с собачкой, вытащил из специального бокса пакетик для какашек, и только после этого начал гулять со своим питомцем. Приятно видеть специальные контейнеры для строительного мусора ЗЗЗАААА территорией городка, которыми ПОЛЬЗУЮТСЯ, и не разносят грязь по газонам и тротуарам. И не потому что штраф а это - смертная кара, а потому что люди НОРМАЛЬНЫЕ.
Надеюсь у НАС в городке будет так же ;)

sosedka17
Интересующийся
Этаж: 8
Тип квартиры: 1С1

Сообщение sosedka17 » 03 июн 2017, 13:18

umka писал(а):
Ksenika писал(а):Ну про жителей старых домов я уже и заикаться боюсь :roll:
Да там уже пришли краеведы из Паркового, так что есть группа поддержки:) Имхо, здесь даже обсуждать нечего, однозначно нужно закрывать по максимуму, это будет первой задачей для ЖЭКа сразу после сдачи. Поскольку к тому моменту другие очереди еще будут продаваться, success story по части ограждения уже сданных очередей Столице будет очень на руку, так что проблем с продвижением этого решения не должно быть.
1+++++

july
Интересующийся
Этаж: 8

Сообщение july » 28 авг 2017, 11:58

Приятно читать комментарии соседей! Надеюсь, что действительно большинство людей будут стоять горой за свое спокойное и комфортное проживание в своем ЖК, без нашествий с вне неблагополучного контингента. Лично я "ЗА" закрытую территорию как своей второй очереди, так и всех очередей вместе), а еще консьержей и камеры, так как с личного опыта знаю как тяжело с неблагополучным элементом существовать в одном доме(

CoLt
Пользователь

Сообщение CoLt » 30 авг 2017, 00:28

Все таки за общий забор - было бы лучше, мне так кажется

Barmaley
Интересующийся
Тип дома: Тип: А
Тип квартиры: 1С5

Сообщение Barmaley » 31 авг 2017, 10:48

CoLt писал(а):Все таки за общий забор - было бы лучше, мне так кажется
Общий конечно идеально

Karma1972
Интересующийся

Сообщение Karma1972 » 01 сен 2017, 19:41

За закрытие однозначно. Хочу чтоб мои дети гуляли во дворе спокойно без матов со стороны маргинальных элементов. Помимо забора, консьержей и камер, думаю будет правильно организовать на точках входа на территорию посты охраны, как в Липинке.

CoLt
Пользователь

Сообщение CoLt » 02 сен 2017, 10:46

Это уже напоминает фильм "Обитель зла")) забор 3 метра проволка и автоматчики)) посмотрите Комфорт Таун. Там забор не напряжный и никто не заходит левый

Ответить