Описание проекта

Все что касается строительства ТРЦ Retroville

Модератор: umka

CoLt
Пользователь
Тип дома: Тип: В
Этаж: 4
Тип квартиры: 1К3
Re: Описание проекта

Сообщение CoLt » 03 сен 2017, 21:00

stalker82 писал(а):ЖК Варшавський та інші нові ЖК які будуються погоди для Ретровіля не зроблять.Виноградар і так спальний район,там людей багато проживає,є кому його відвідувати.Але великий відсоток клієнтів таких ТРЦ живуть віддалено,і приїжджають на колесах.Я сам проживаю на М.Гречко,і з задоволенням відвідав би Ретровіль,а не Лавину Мол,як зараз роблю.Тому вважаю,що пора Ретровіль оживляти,і робити йому рекламу.
На Венике нет ни одного ТРЦ, и это будет первый. На счет погоды - несогласен. Погода будет! Платежеспособные инвестора новостроек будут посещать это место с удовольствием. А вот население Виноградаря, привыкшее к рынку, разделится на 2 группы. Не зря оттягивают открытие Ретровиля. В Лавине тоже половина закрыта и людей днем с огнем не найдешь

Marilove
Тип дома: Тип: А
Этаж: 12
Тип квартиры: 1С1

Сообщение Marilove » 04 сен 2017, 22:00

Ретровиль обещают открыть через год и думаю спросом будет пользоваться у всех жителей этого района.

kykyshka
Интересующийся

Сообщение kykyshka » 06 сен 2017, 19:36

Marilove писал(а):Ретровиль обещают открыть через год и думаю спросом будет пользоваться у всех жителей этого района.
Однозначно потдерживаю! Открытие ретровиля вообще убьет караван...

CoLt
Пользователь

Сообщение CoLt » 06 сен 2017, 20:11

Караван убила стрельба. Но в последнее время там народу не мало... На любой товар есть покупатель. Так что не знаю не знаю))

Barmaley
Интересующийся
Тип квартиры: 1С5

Сообщение Barmaley » 07 сен 2017, 09:38

CoLt писал(а):Караван убила стрельба. Но в последнее время там народу не мало... На любой товар есть покупатель. Так что не знаю не знаю))
ИМХО караван умер из-за роста кол-ва новых ТРЦ.

Karma1972
Интересующийся

Сообщение Karma1972 » 08 сен 2017, 17:24

Barmaley писал(а):
CoLt писал(а):Караван убила стрельба. Но в последнее время там народу не мало... На любой товар есть покупатель. Так что не знаю не знаю))
Всем привет.
Для информации: продуктовый ритейлер Караван продался Ашану. Так что с Нового года на месте продуктового гипера Караван возникнет на Луговой Ашан. Возможно и сам ТРЦ оживёт.

CoLt
Пользователь

Сообщение CoLt » 08 сен 2017, 17:47

Karma1972 писал(а):
Barmaley писал(а):
Всем привет.
Для информации: продуктовый ритейлер Караван продался Ашану. Так что с Нового года на месте продуктового гипера Караван возникнет на Луговой Ашан. Возможно и сам ТРЦ оживёт.
Нуууууу, возможно правильные маркетинговые хода и вливание кучи бабла его и оживят. Но, скажем откровенно, Караван - уже далеко не большой ТРЦ, а очень даже маленький на фоне основных; К нему не удобно добираться, а как минимум на пути к нему есть Дримы, Блакбастеры с одной стороны, и Лавина и будущий Ретровиль - с другой. Вот и прогноз от сюда - смерть :o
Хотя конкуренция порождает сервис/цены/условия. По крайней мере там есть детская комната, по масштабам уступает дриму, но всего там понемногу, и по очень доступной цене. + там есть для взрослых алкоголь :mrgreen:

SoulUser
Интересующийся
Этаж: 6
Тип квартиры: 3К2

Сообщение SoulUser » 05 дек 2017, 09:33

У Каравані "пасеться" пів Виноградаря. Рано його ховаєте :)

Ответить