Место для выгула собак

Зоотовары, ветеринарные клиники, места для прогулки и др.

Модератор: umka

Karma1972
Интересующийся
Re: Место для выгула собак

Сообщение Karma1972 » 14 сен 2017, 15:43

Matilda писал(а):Было бы хорошо для выгула собак определить конкретное место (а не весь двор...) + урны и пакеты.
Привет. Конкретное место...вряд ли выйдет сделать. А вот урны и ящики с пакетами это самое то. Я за. +1

Matilda
Тип дома: Тип: А
Этаж: 11
Тип квартиры: 2С4

Сообщение Matilda » 14 сен 2017, 15:54

Главное чтобы не на детской площадке!

vrs

Сообщение vrs » 16 ноя 2017, 15:27

Лично я жду закона, которым обяжут любителей собак убирать за ними и будут за штрафовать тех кто гадит и не убирает. А я лично если увижу таких перед домом, буду вызывать копов, на которых как раз положат обязанность штрафовать таких любителей. Не убираешь за своей собакой, не заводи. Я не старый пердун, но и терпеть такого не намерен, особенно когда гадят на детских площадка и на территории школ и домов. Также выгуливают своих собак без поводков и которые лают на прохожих, да еще и в домах или лифтах

Elena65
Интересующийся
Этаж: 24
Тип квартиры: 1С3

Сообщение Elena65 » 06 дек 2017, 19:47

vrs писал(а):Лично я жду закона, которым обяжут любителей собак убирать за ними и будут за штрафовать тех кто гадит и не убирает. А я лично если увижу таких перед домом, буду вызывать копов, на которых как раз положат обязанность штрафовать таких любителей. Не убираешь за своей собакой, не заводи. Я не старый пердун, но и терпеть такого не намерен, особенно когда гадят на детских площадка и на территории школ и домов. Также выгуливают своих собак без поводков и которые лают на прохожих, да еще и в домах или лифтах
Вот, вот :)
Elena

Elena65
Интересующийся
Этаж: 24
Тип квартиры: 1С3

Сообщение Elena65 » 06 дек 2017, 19:49

vrs писал(а):Лично я жду закона, которым обяжут любителей собак убирать за ними и будут за штрафовать тех кто гадит и не убирает. А я лично если увижу таких перед домом, буду вызывать копов, на которых как раз положат обязанность штрафовать таких любителей. Не убираешь за своей собакой, не заводи. Я не старый пердун, но и терпеть такого не намерен, особенно когда гадят на детских площадка и на территории школ и домов. Также выгуливают своих собак без поводков и которые лают на прохожих, да еще и в домах или лифтах
А вы вообще-то инвестор, или так ,мимо проходили?
Elena

Igorsn85
Тип дома: Тип: С
Этаж: 19
Тип квартиры: 3К2
Место для выгула собак

Сообщение Igorsn85 » 09 фев 2018, 14:46

У нас единственное место где с РЕ можно погулять-сквер на Иванишко.Но там тоже выгуливают собак,и некоторые без поводков.А что весной творилось,когда снег начал таятьСтупить некуда было,везде,извиняюсь,г...но
abrakadabra

Alisa
Тип дома: Тип: С

Сообщение Alisa » 20 июл 2018, 16:52

Всем привет!
4 Очередь
Я ОООчень ЗА! Чтобы собачники убирали фекалии после своих собак.
У нас вся семья собачники. Я, брат и моя мама ваша будущая соседка.
Мы всегда убирали и убираем!
Было бы здорово если поставили бы специальные баки, но тот кто готов убирать, то будет это делать и без них.
Призываю всех собачников нашего района, брать на прогулку несколько кулечков и потом содержимое в нем выбрасывать в любой мусорный контейнер.
Это не сложно!
Если наше государство еще не доросло до цивилизованной Европы , это не обозначает, что мы должны закапаться в дерьмо
Пожалуйста, кулечки в карманы и убираем для себя же!

ArenScalppa
Этаж: 12
Тип квартиры: 1С5
Место для выгула собак

Сообщение ArenScalppa » 26 июл 2018, 18:09

Мне кажется площадки для выгула собак застройщик не предусмотрел, этот вопрос можно будет решать через УК.

Ответить