Дизайнерские бюро

Модератор: umka

july
Интересующийся
Тип дома: Тип: С
Этаж: 8
Тип квартиры: 2С1
Re: Дизайнерские бюро

Сообщение july » 30 сен 2017, 19:20

С начала была категорически против дизайн-проекта, мол выброшенные деньги.... но умные люди переубедили! Можно заказать не всю квартиру, а например, кухню. Моя 18 квадратов и я планирую ее делать кухню- гостиную. В принципе, я чётко знаю что хочу, но от дизайнера посредника между мной и строй бригадой не откажусь... На комнаты нет смысла нанимать дизайнера так как там все просто! А вот санузлы и кухня-гостинная тут сложнее, и 99% что воспользуюсь услугой дизайнера. Вывод такой, что оплата идет за метр квадратный и большая экономия не заказывать всю квартиру, а конкретные места ;) требующие компетентного взгляда.

premium club

Сообщение premium club » 06 окт 2017, 16:51

umka писал(а):К сожалению, "нужные чертежи" могут вашим ремонтникам просто не подойти. Они вам скажут: а так не получится, потому-то и потому-то. Поэтому в идеале все же не просто проект, а его сопровождение.

А также мы насмотрелись видео с Земсковым (https://www.youtube.com/user/www3208ru), который все время ругает "девочек-дизайнеров" и, в общем-то, по делу. Так что я планирую задействовать семейные ресурсы для технического дизайна. Перепланировку продумала сама и заказала сразу, т.е. мне по идее уже поставили межкомнатные стены так, как нужно.

Но не то, чтобы я отговаривала:) Просто вы же спросили про разный опыт:)
Здравствуйте! У меня студия дизайна и мы тоже любим Земскова! Очень грамотно рассказывает о некоторых вещах. И мы делаем как раз технические проекты, чтоб всё возможно было осуществить. И бюджет рассчитываем!

Lipan
Тип дома: Тип: В
Этаж: 10
Тип квартиры: 3К2

Сообщение Lipan » 11 окт 2017, 18:23

Maxim33 писал(а):Всем привет, кому то может быть интересен очень хороший дизайнер интерьеров? Рисует в 3DMax используя последние, современные рендеры. Качество визуализации на очень высоком уровне. 12$ за 1 кв.м., сюда входит: план демонтажа, план монтажа перегородок, план розеток, план расстановки мебели, план по электрике, план освещения и визуализации. В общем полностью готовый проект. Готов отправить фотографии работ в ЖК Квартет, Хоффман Хауз и др. чтобы Вы увидели уровень и поняли, что, цена очень достойная. Обсуждаю возможность полного технического надзора.
Добрый день. Можно более подробно, по пунктам, что входит в проект.
Можно на почту Lipan.ua@gmail.com

Maxim33

Сообщение Maxim33 » 23 окт 2017, 15:18

Добрый день!

Только что отправил Вам первичную информацию, если не получите, можете написать личное сообщение на форуме, перешлю.

Спасибо.

abductor

Сообщение abductor » 04 янв 2018, 14:24

Maxim33 писал(а):
29 сен 2017, 09:47
Всем привет, кому то может быть интересен очень хороший дизайнер интерьеров? Рисует в 3DMax используя последние, современные рендеры. Качество визуализации на очень высоком уровне. 12$ за 1 кв.м., сюда входит: план демонтажа, план монтажа перегородок, план розеток, план расстановки мебели, план по электрике, план освещения и визуализации. В общем полностью готовый проект. Готов отправить фотографии работ в ЖК Квартет, Хоффман Хауз и др. чтобы Вы увидели уровень и поняли, что, цена очень достойная. Обсуждаю возможность полного технического надзора.
Добрый день! Вышлите пожалуйста больше фото работ в личку (adductor@gmail.com)Спасибо.

Maxim33

Сообщение Maxim33 » 15 янв 2018, 13:59

Добрый день,

Только что отпарвил на Ваш личный имейл инфо, проверяйте, пожалуйста.
Спасибо!

Aleksey-I
Тип квартиры: 2С4

Сообщение Aleksey-I » 07 фев 2018, 12:38

Добрый день будущие жители ЖК Варшавский!
Являюсь инвестором первой очереди дом С, квартира 3К1.

Надеюсь в скором времени Застройщик даст возможность приступить к ремонту. И для этих целей планирую воспользоваться услугами дизайнера.

Может кто-то может посоветовать недорого дизайнера??? Или поделится идеями по подобной квартире :roll: ….
Пишите: prykhodko1985@gmail.com
Звоните: 0504651745

Заранее спасибо!

Evgen
Этаж: 5
Тип квартиры: 1К1

Сообщение Evgen » 08 фев 2018, 21:56

Aleksey-I писал(а):
07 фев 2018, 12:38
Добрый день будущие жители ЖК Варшавский!
Являюсь инвестором первой очереди дом С, квартира 3К1.

Надеюсь в скором времени Застройщик даст возможность приступить к ремонту. И для этих целей планирую воспользоваться услугами дизайнера.

Может кто-то может посоветовать недорого дизайнера??? Или поделится идеями по подобной квартире :roll: ….
Пишите: prykhodko1985@gmail.com
Звоните: 0504651745

Заранее спасибо!
Дизайнеры-это хорошо и нужно, зачастую. Но решение все равно приходится принимать Вам.

Yana22
Тип дома: Тип: А
Этаж: 22
Тип квартиры: 1С5

Сообщение Yana22 » 12 май 2018, 16:38

Добрый день,
прибилижается время начала ремонтов в квартирах сданных секциий. Каждый из нас хочет чтобы его квартира была уютной, неповторимой , комфортной и при этом итоговая стоимость ремонта не оказалась неподъемной.
Эти требования наилучшим способом сможет сбалансировать и найти оптимальное решение только проффесионал , профессионал - дизайнер.

Я достаточно давно работаю с дизайном интерьеров , делаю дизайны от смарт квартир до загородных домов .

Могу предложить следующие варианты услуг :
Вариант 1. «Простой» .
Полный пакет чертежей для рабочих, включающий в себя :
1. обмерный план,
2. до 3-х вариантов перепланировки ,
3. план сантехнического оборудования,
4. план потолков,
5. план расположения осветительных приборов,
6. план расположения розеток и выключателей,
7. план напольных покрытий,
8. план дверей, план функционального зонирования

Преимущества этого варианта : Четкое понимание распположения всех предметов интерьера и обоорудования, соответсвенно правильное расположение розеток , света, сантехники . Учет эргономических норм – правильные расстояния между предметами интерьера и оборудования. Упрощение общения с рабочими, делающими ремонт, т.к. у Вас есть все чертежи и привязки. Также благодаря чертежам Вы легко сможете контролировать выполенные работы. По итогу экономия материалов.

Вариант 2. «Стандарт»
Вариант 1 + :
- Визуализация Основных помещений (50-60% общей площади),
- Спецификация осветительных приборов
- Спецификация сантехнического оборудования
- Развертка санузлов с раскладкой плитки

Преимущества варианта "Стандарт" : В дополнение к Варианту 1 Вы сможете посмотреть как будет выглядеть Ваша квартира после ремонта и будете иметь полностью подобранный свет , сантехнику и плитку по Вашему бюджету.

Вариант 3. «Премиум»
В дополнение к Варианту 2 , Вы получите :
- визуализацию всех помещений квартиры
- авторский надзор
- развертки всех помещений
- просчет площадей под покраску и поклейку обоев
Преимущества варианта «Премиум» : делаю авторский надзор – соответствие чертежей реальности. Помощь в подборе рабочих. Помощь в подборе материалов , выезд с Вами в магазин . Чертежи индивидуальных предметов интерьера.

И для тех кто дочитал до конца :) - кроме выполненной работы по дизайну я предоставлю Вам дизайнерскую скидку, на материалы и мебель, которая по итогу сэкономит Ваш бюджет на ремонт

Мои контакты :
Яна
050 507 31 77
iana.iakovlieva@gmail.com

Anna_I2d

Сообщение Anna_I2d » 27 янв 2019, 13:39

Добрый день. могу предложить свои услуги по дизайну интерьера и его реализации. От проекта до его воплощения. Работы можно посмотреть на сайте i2d.com.ua или в instagram @i2d_interior_design. Ответим на все вопросы. Спасибо

Ответить